Разделы

Информеры

Погода в Коломне:
Давление:749 ... 747 мм.
Температура:3 ... 1 °C
Влажность:95 ... 93 %
Совет депутатов

Глава Коломенского муниципального района, Председатель Совета депутатов Коломенского муниципального района
Оттясов Николай Михайлович

Совет депутатов Коломенского муниципального района сформирован 03 ноября 2009 года. В его состав входят 19 депутатов.
Депутаты Совета депутатов Коломенского муниципального района работают на непостоянной основе.
Порядок созыва, подготовки и проведения заседаний Совета депутатов, порядок организации и обеспечения деятельности Совета депутатов по решению вопросов, входящих в компетенцию Совета устанавливает Регламент Совета депутатов Коломенского муниципального района.

Состав депутатов совета депутатов коломенского муниципального района

(Совет сформирован 03 ноября 2009 года)

№ п/п Ф.И.О. Год рождения Образование Место работы, должность
1. Оттясов Николай Михайлович 1948 высшее Совет депутатов Коломенского муниципального района, Глава Коломенского муниципального района, председатель Совета депутатов
2. Карпов Юрий Александрович 1959 высшее Администрация городского поселения Пески, Глава городского поселения Пески
3. Егоров Дмитрий Борисович 1966 высшее ИП «Егоров», предприниматель
4. Машин Евгений Петрович 1959 среднее специальное Администрация сельского поселения Акатьевское, Глава сельского поселения Акатьевское
5. Марочкин Алексей Яковлевич 1958 среднее специальное ГУ МО «Мособлпожспас», пожарная часть № 322, пожарный
6. Макаров Виктор Александрович 1959 высшее Администрация сельского поселения Биорковское, Глава сельского поселения Биорковское
7 Чернышов
Сергей Иванович
1951 высшее ОАО «Гололобовский кирпичный завод», генеральный директор
8. Ладыгина Нина Ивановна 1957 высшее Администрация сельского поселения Заруденское, Глава сельского поселения Заруденское
9. Клок Николай Григорович 1956 высшее ПО «Коломенский райпотребсоюз», Первый заместитель председателя
10. Андреев Александр Александрович 1957 высшее Администрация сельского поселения Непецинское, Глава сельского поселения Непецинское
11. Медведев Сергей Михайлович 1957 высшее ФГУ АПК «Непецино», Генеральный директор
12. Деев Аркадий Сергеевич 1956 высшее Администрация сельского поселения Пестриковское, Глава сельского поселения Пестриковское
13. Томаш Наталья Александровна 1972 среднее специальное МУЗ «Коломенская  центральная районная больница», Сергиевская участковая больница, Главная медицинская сестра
14. Абрамов Евгений Павлович 1947 высшее Администрация сельского поселения Проводниковское, Глава сельского поселения Проводниковское
15. Худякова Любовь Васильевна 1961 высшее МУЗ «Коломенская центральная районная больница» Федосьинская участковая больница, Проводниковский ФАП, Заведующая-фельдшер
16. Тельнова Светлана Леонидовна 1958 высшее Администрация сельского поселения Радужное, Глава сельского поселения Радужное
17. Космачев Сергей Иванович 1959 высшее ЗАО «Крестьянский двор», директор
18. Ермаков Юрий Дмитриевич 1950 высшее Администрация сельского поселения Хорошовское, Глава сельского поселения Хорошовское
19. Дугачев
Виктор Николаевич
1956 высшее ООО  ЧОП «Альфа-Б»  г. Москва, охранник

Постоянные депутатские комиссии Совета депутатов
Коломенского муниципального района
  • Постоянная депутатская мандатная комиссия – председатель Деев Аркадий Сергеевич
  • Постоянная депутатская комиссия по вопросам организации работы Совета, регламенту и местному самоуправлению – председатель Карпов Юрий Александрович
  • Постоянная депутатская комиссия по вопросам промышленности и предпринимательства, строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, торговле и бытовому обслуживанию – председатель Космачев Сергей Иванович
  • Постоянная депутатская комиссия по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии – председатель Медведев Сергей Михайлович
  • Постоянная депутатская комиссия по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодежи – председатель Тельнова Светлана Леонидовна
  • Постоянная депутатская комиссия по вопросам бюджета, финансовой, экономической, налоговой, инвестиционной политике и муниципальной собственности – председатель Чернышов Сергей Иванович

График приема избирателей депутатами совета депутатов
Коломенского муниципального района

№ п/п Ф.И.О. депутата Дни приема Часы приема Место приема
телефон
1. Оттясов
Николай Михайлович
Каждый понедельник месяца 13.00-17.00 г. Коломна, пл. Советская, д.1, ком. 216, администрация Коломенского муниципального района
т. 612-21-06
Городское поселение Пески
2. Карпов Юрий Александрович Третий понедельник месяца 15.00-17.00 п. Пески, ул. Советская, д. 20,  администрация п. Пески, т. 617-44-52
3. Егоров Дмитрий Борисович Первый понедельник месяца 15.00-17.00 п. Пески, ул. Советская, д. 20, администрация п. Пески, т. 617-44-52
Сельское поселение Акатьевское
4. Машин Евгений Петрович Последний четверг месяца 13.00-16.00 с. Акатьево, ул. Юбилейная, д. 19а, администрация сельского поселения Акатьевское, т. 617-12-97
5. Марочкин Алексей Яковлевич Последний четверг месяца 13.00-16.00 с. Акатьево, ул. Юбилейная, д. 19а, администрация сельского поселения Акатьевское, т. 617-12-97
Сельское поселение Биорковское
6. Макаров
Виктор Александрович
Второй вторник месяца 13.00-16.00 п. Биорки, д. 26, администрация сельского поселения Биорковское
т. 617-93-12
7. Чернышов
Сергей Иванович
Вторая среда месяца 13.00-16.00 п. Биорки, д.26,  администрация сельского поселения Биорковское
т. 617-93-12
Сельское поселение Заруденское
8. Ладыгина Нина Ивановна Второй понедельник месяца
Третий четверг месяца
15.00-18.00 15.00-18.00 д. Зарудня, д. 39, кв.1, администрация сельского поселения Заруденское
т. 617-14-74
с. Пирочи, Административное здание
т. 617-25-31
9. Клок Николай Григорович Вторая среда месяца 15.00-17.00 д. Зарудня, д.39, кв.1, администрация сельского поселения Заруденское
т. 617-14-74
Сельское поселение Непецинское
10. Андреев
Александр Александрович
Третий четверг месяца 14.00-16.00 с.Непецино, д. 30, администрация сельского поселения Непецинское
т. 617-74-11
11. Медведев
Сергей Михайлович
Второй вторник месяца 15.00-17.00 Контора ФГУ АПК «Непецино», кабинет генерального директора
т. 617-72-60
Сельское поселение Пестриковское
12. Деев Аркадий Сергеевич Последняя среда месяца 9.00-11.00 с. Пестриково, ул. Советская, д. 83, администрация сельского поселения Пестриковское, т. 617-67-85
13. Томаш
Наталья Александровна
Третья среда месяца 14.00-16.00 п. Сергиевский, Сергиевская больница, кабинет главной медсестры
т. 617-61-88
Сельское поселение Проводниковское
14. Абрамов Евгений Павлович Последний четверг месяца 14.00-17.00 п. Проводник, ул.Новая, д.3, кв.43,  администрация сельского поселения Проводниковское, т. 617-35-92
15. Худякова
Любовь Васильевна
Первый четверг месяца 15.30-17.30 п. Проводник, ФАП
т. 617-34-60
Сельское поселение Радужное
16. Тельнова
Светлана Леонидовна
Первый понедельник месяца 15.00-18.00 п. Радужный, д.34, администрация сельского поселения Радужное
т. 617-00-30
17. Космачев
Сергей Иванович
Первый понедельник месяца 14.00-17.00 п. Радужный, ЗАО «Крестьянский двор», т. 615-02-43
Сельское поселение Хорошовское
18. Ермаков
Юрий Дмитриевич
Последняя пятница месяца 14.00-17.00 с. Н.Хорошово, ул. Центральная, д. 1а, администрация сельского поселения Хорошовское, т. 617-27-30
19. Дугачев
Виктор Николаевич
Последняя пятница месяца 14.00-17.00 с. Н.Хорошово, ул. Центральная, д. 1а, администрация сельского поселения Хорошовское, т. 617-27-30

В состав Коломенского муниципального района входят городское поселение Пески и 8 сельских поселений: Акатьевское, Биорковское, Заруденское, Непецинское, Пестриковское, Проводниковское, Радужное, Хорошовское.

11 октября 2009 года прошли выборы в органы местного самоуправления в городском и 8 сельских поселениях Коломенского муниципального района.
В состав Советов депутатов 9 поселений избрано 90 депутатов, которые осуществляют свои полномочия на непостоянной основе.
Срок полномочий депутатов Советов депутатов поселений 5 лет.

Городское поселение Пески

140477 Московская область, Коломенский район, п/о Пески,
п. Пески,  ул. Советская, д.20, администрация городского поселения Пески,
тел. (26) 17-44-52; факс (26) 17-42-30

Глава городского поселения Пески

Карпов Юрий Александрович
тел. (26) 17-44-52

Председатель Совета депутатов городского поселения Пески

Егоров Дмитрий Борисович
тел. (26) 17-44-52

Сельское поселение Акатьевское

140478 Московская область, Коломенский район, п/о Акатьево,
с.Акатьево, ул. Юбилейная, д.19а, администрация сельского поселения Акатьевское,
тел./факс (26) 17-12-97

Глава сельского поселения Акатьевское

Машин Евгений Петрович
тел./факс (26) 17-12-97

Председатель Совета депутатов сельского поселения Акатьевское

Марочкин Алексей Яковлевич
тел. (26) 17-12-97

Сельское  поселение  Биорковское

140452 Московская область, Коломенский район, п/о Биорки,
п. Биорки, д.26, администрация сельского поселения Биорковское,
тел. (26) 17-93-12

Глава сельского поселения Биорковское

Макаров Виктор Александрович
тел. (26) 17-93-12

Председатель Совета депутатов сельского поселения Биорковское

Власов Михаил Валентинович
тел. (26) 17-93-12

Сельское  поселение  Заруденское

140492 Московская область, Коломенский район, п/о Маливо,
д. Зарудня, д.39, кв.1, администрация сельского поселения Заруденское,
тел.  (26) 17-14-74

Глава сельского поселения Заруденское

Ладыгина Нина Ивановна
тел. (26) 17-14-74

Председатель Совета депутатов сельского поселения Заруденское

Клок Николай Григорович
тел. (26) 12-58-17

Сельское  поселение  Непецинское

140473 Московская область, Коломенский район,
с.Непецино, д.30, администрация сельского поселения Непецинское,
тел. (26) 17-74-11

Глава сельского поселения Непецинское

Андреев Александр Александрович
тел. (26) 17-74-11

Председатель Совета депутатов сельского поселения Непецинское

Медведева Ольга Николаевна
тел. (26) 17-74-18

Сельское  поселение  Пестриковское

140490 Московская область, Коломенский район, п/о Коробчеево,
с.Пестриково, ул. Советская, д.83, администрация сельского поселения Пестриковское,
тел. (26) 17-67-85

Глава сельского поселения Пестриковское

Деев Аркадий Сергеевич
тел. (26) 17-67-85

Председатель Совета депутатов сельского поселения Пестриковское

Томаш Наталья Александровна
тел. (26) 17-67-85

Сельское  поселение  Проводниковское

140471 Московская область, Коломенский район, п/о Федосьино,
п.Проводник, ул. Новая, д.3, кв.43, администрация сельского поселения Проводниковское,
тел. (26) 17-35-92

Глава сельского поселения Проводниковское

Абрамов Евгений Павлович
тел. (26) 17-35-92

Председатель Совета депутатов сельского поселения Проводниковское

Худякова Любовь Васильевна
тел. (26) 17-35-92

Сельское  поселение  Радужное

140483 Московская область, Коломенский район, п/о Радужный,
п.Радужный, д.34, администрация сельского поселения Радужное,
тел.(26) 17-00-30

Глава сельского поселения Радужное

Тельнова Светлана Леонидовна
тел. (26) 17-00-30

Председатель Совета депутатов сельского поселения Радужное

Космачев Сергей Иванович
тел. (26) 15-02-43

Сельское  поселение  Хорошовское

140480 Московская область, Коломенский район,
с. Нижнее Хорошово, ул.Центральная, д.1а, администрация сельского поселения Хорошовское,
тел. (26) 17-27-30

Глава сельского поселения Хорошовское

Ермаков Юрий Дмитриевич
тел. (26) 17-27-30

Председатель Совета депутатов сельского поселения Хорошовское

Каташинский Михаил Калистратович
тел. (26) 17-27-30



Опрос
Статистика
Как часто Вы принимаете участие в районных (городских) мероприятиях?







  
Общая площадь района составляет 109,1 тыс. га.
Наибольшая протяженность с запада на восток – 60 км, с севера на юг – 30 км.
На территории района находятся 147 населенных пунктов, в которых проживает более 41 тысячи человек.

13 декабря 2017 г.
Монастырь
Коломенский район